Pallas Deutsche Uhrencooperation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|ZB-Marke:<br>Saxonia, Provita | |ZB-Marke:<br>Saxonia, Provita | ||
|[[Bild:Schnurr Bildmarke.jpg|50px]] | |[[Bild:Schnurr Bildmarke.jpg|50px]] | ||
|- | |||
|?Ernst Wagner, Pforzheim? | |||
| | |||
| | |||
|[[Bild:WE Bildmarke.jpg|50px]] | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Verbände und Organisationen]] | [[Kategorie:Verbände und Organisationen]] | ||
