Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen juli: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 13.07. 2013 | ||
| Houten | | Houten | ||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |||
| 21.07. 2013 | |||
| Hamburg | |||
| [[Hamburger Uhrenmesse]] | |||
|- | |||
| 21.07. 2013 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 21.07. 2013 | |||
| Uxbridge | |||
| [[Brunel Clock & Watch Fair/de]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Sjablonen]] | [[Kategorie:Sjablonen]] | ||
Version vom 1. Juli 2013, 17:13 Uhr
| 13.07. 2013 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 21.07. 2013 | Hamburg | Hamburger Uhrenmesse |- | 21.07. 2013 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 21.07. 2013 | Uxbridge | Brunel Clock & Watch Fair/de