Benutzer:Holger/Shop/Sonstiges + Zubehör: Unterschied zwischen den Versionen
< Benutzer:Holger | Shop
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|23,-€ | |23,-€ | ||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Sonstiges/Taschenuhr-Dom|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |[[Benutzer:Holger/Shop/Sonstiges/Taschenuhr-Dom|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | ||
|- | |||
|[[Bild:Nato Straps.jpg|100px|center]] | |||
|'''Nato-Straps für Gehäuse mit festen Anstößen''' | |||
|ab 8,90€ | |||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Sonstiges/Nato Straps|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |||
|} | |} | ||
Version vom 6. Dezember 2012, 21:02 Uhr
| Bild | Bezeichnung | Preis | weitere Informationen |
|---|---|---|---|
| Taschenuhr-Dom | 23,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Nato-Straps für Gehäuse mit festen Anstößen | ab 8,90€ | zur Artikelbeschreibung >>> |

