Datei Diskussion:Uhrgläser Etiketten.jpg: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 5: Zeile 5:
|Size
|Size
|Pariser<br>Linien
|Pariser<br>Linien
|-
|362
|12 1/8
|16 1/16
|-
|-
|210
|210
Zeile 17: Zeile 13:
|.
|.
|13 8/16
|13 8/16
|-
|362
|12 1/8
|16 1/16
|-
|-
|375
|375
|13 2/8
|13 2/8
|.
|16 10/16
|-
|-
|389
|389
Zeile 32: Zeile 32:
|432
|432
|18 3/8
|18 3/8
|19 5/16
|19 2/16
|-
|-
|439
|439
Zeile 44: Zeile 44:
|442
|442
|19 1/8
|19 1/8
|19 2/16
|19 9/16
|-
|-
|445
|445

Aktuelle Version vom 9. April 2013, 20:53 Uhr

Durchmesser in

Zehntel-
millimeter
Size Pariser
Linien
210 3/0 5/8 9 5/16
305 . 13 8/16
362 12 1/8 16 1/16
375 13 2/8 16 10/16
389 14 4/8 17 4/16
428 17 7/8 18 15/16
432 18 3/8 19 2/16
439 19 19 8/16
440 19 7/16 19 8/16
442 19 1/8 19 9/16
445 19 4/8 19 12/16
446 19 4/8 19 12/16
449 . 19 15/16
451 20 20
456 20 4/8 20 4/16
465 21 2/8 20 10/16