Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen februari: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 02.02. | | 08.02. 2015 | ||
| | | Padova | ||
| [[Uhren und | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | ||
|- | |||
| 15.02. 2015 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |- | ||
| | | 20.02. - 23.02. 2015 | ||
| München | | München | ||
| [[Inhorgenta europe]] | | [[Inhorgenta europe]] | ||
|- | |- | ||
| | | 22.02. 2015 | ||
| | | Düsseldorf | ||
| [[ | | [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Sjablonen]] | [[Kategorie:Sjablonen]] | ||
Version vom 3. Dezember 2014, 15:16 Uhr
| 08.02. 2015 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 15.02. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 20.02. - 23.02. 2015 | München | Inhorgenta europe |- | 22.02. 2015 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse