Werkfamilie Divina: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|[[Bild:Thiel Divina G Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |[[Bild:Thiel Divina G Werkansicht ZB.jpg|190px]] | ||
|[[Bild:Thiel Divina G Werkansicht.jpg|190px]] | |[[Bild:Thiel Divina G Werkansicht.jpg|190px]] | ||
|- | |||
|Ingersoll<br>Tudor<br> | |||
|. | |||
|[[Bild:Ingersoll Tudor Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |||
|[[Bild:Ingersoll Tudor Werkansicht.jpg|190px]] | |||
|- | |- | ||
|Thiel<br>Divina<br>ab 1910 | |Thiel<br>Divina<br>ab 1910 | ||
Version vom 28. März 2015, 19:19 Uhr
In der Werkfamilie Divina sind die Entwicklungsstufen bzw. Abarten der Thiel Divina ab 1909 in chronologischer Reihenfolge dargestellt.