Vorlage:Karriere: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
--> | --> | ||
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" | '''Portale''' | |||
|- | |||
| Onkel Sax | |||
| [http://www.onkel-sax.de/ onkel-sax.de] | |||
| Portal für Bautzen, Chemnitz, Dresden, Meißen, Sächsische Schweiz - Osterzgebirge | |||
|- | |||
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" | '''Stellengesuche''' | | colspan="3" bgcolor="#fffdcd" | '''Stellengesuche''' | ||
|- | |- | ||
Version vom 22. Januar 2016, 13:35 Uhr
| KARRIEREMÖGLICHKEITEN | ||
|---|---|---|
| Messen | ||
| 22.01.-24.01.2016 | Dresden | Karrierestart |
| Praktika | ||
| Glashütte Original | Praktika für Schüler und Studenten | |
| Portale | ||
| Onkel Sax | onkel-sax.de | Portal für Bautzen, Chemnitz, Dresden, Meißen, Sächsische Schweiz - Osterzgebirge |
| Stellengesuche | ||
| Vorlage:Stellengesuche | ||
| Link hinzufügen oder per E-Mail der Redaktion melden | ||