Vorlage:Календарь дат мероприятий апрель: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 02.04.17 | ||
| Bologna | | Bologna | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | ||
|- | |- | ||
| | | 03.04.17 | ||
| | | Las Vegas | ||
| [[ | | [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | ||
|- | |- | ||
| | | 06.04.17 | ||
| New York | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 09.04.17 | |||
| Bulle | |||
| [[Uhrenbörse Bulle]] | |||
|- | |||
| 09.04.17 | |||
| Middlesex | | Middlesex | ||
| [[Brunel Clock & Watch Fair/de]] | | [[Brunel Clock & Watch Fair/de]] | ||
|- | |- | ||
| | | 22.04.-23.04.17 | ||
| Eisenbach | | Eisenbach | ||
| [[Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse]] | | [[Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse]] | ||
|- | |||
| 23.04.17 | |||
| Zürich | |||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | |||
|- | |||
| 30.04.17 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 30.04.17 | |||
| Houten | |||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Aktuelle Version vom 2. März 2017, 17:06 Uhr
| 02.04.17 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 03.04.17 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- | 06.04.17 | New York | Antiquorum |- | 09.04.17 | Bulle | Uhrenbörse Bulle |- | 09.04.17 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair/de |- | 22.04.-23.04.17 | Eisenbach | Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse |- | 23.04.17 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 30.04.17 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 30.04.17 | Houten | Uhrenbörse Rikketik