Benutzer Diskussion:Holger/Shop: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 29: Zeile 29:
|.  
|.  
|[[Bild:Thiel Divina Werkansicht.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Divina Werkansicht.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Champion Werkansicht.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Champion A Werkansicht.jpg|120px]]
|.
|.
|.
|.
Zeile 38: Zeile 38:
|.
|.
|[[Bild:Thiel Divina Werkansicht ZB.jpg|120px]]  
|[[Bild:Thiel Divina Werkansicht ZB.jpg|120px]]  
|[[Bild:Thiel Champion Werkansicht ZB.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Champion A  Werkansicht ZB.jpg|120px]]
|.
|.
|.
|.
|.
|-
|.
|.
|[[Bild:Thiel Champion B Werkansicht.jpg|120px]]
|.
|.
|.
|.
|.
|-
|.
|.
|[[Bild:Thiel Champion B  Werkansicht ZB.jpg|120px]]
|.
|.
|.
|.

Version vom 2. August 2009, 13:32 Uhr

Thiel Darling (alt)
13½ Linien
Thiel Divina
13½ Linien
Thiel Champion
18 Linien
Thiel Surprise
18 Linien
Thiel Regular
18 Linien
Thiel Vineta
16½ Linien
Thiel Vineta, flach
17 Linien
Thiel Norma
17 Linien
. . . . .
. . . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . . .
. . . . . . .