Benutzer Diskussion:Holger/Shop: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 67: Zeile 67:
|.
|.
|[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 02.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 02.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Regular alt Werkansicht.jpg|120px]].
|.
|.
|.
|.
|-
|.
|.
|.
|[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 02 ZB.jpg|120px]]
|[[Bild:Thiel Regular alt Werkansicht ZB.jpg|120px]]
|.
|.
|.
|-
|.
|.
|.
|.
|[[Bild:Thiel Regular neu Werkansicht.jpg|120px]].
|.
|.
|.
|.
Zeile 75: Zeile 93:
|.  
|.  
|.
|.
|[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 02 ZB.jpg|120px]]
|.
|.
|[[Bild:Thiel Regular neu Werkansicht ZB.jpg|120px]]
|.
|.
|.
|.
|.
|.
|}
|}

Version vom 2. August 2009, 14:04 Uhr

Thiel Darling (alt)
13½ Linien
Thiel Divina
13½ Linien
Thiel Champion
18 Linien
Thiel Surprise
18 Linien
Thiel Regular
18 Linien
Thiel Vineta
16½ Linien
Thiel Vineta, flach
17 Linien
Thiel Norma
17 Linien
. . . . . .
. . . . . .
. . . .
. . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . . .
. . . . . .
. . . . . . . .
. . . . . . .