Benutzer Diskussion:Holger/Shop: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 42: Zeile 42:
|[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 00 ZB.jpg|100px]]
|[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 00 ZB.jpg|100px]]
|.
|.
|[[Bild:Thiel Vineta Werkansicht 05 ZB.jpg|100px]]
|.
|.
|.
|-
|-
Zeile 52: Zeile 52:
|.
|.
|[[Bild:Thiel Vineta Werkansicht 03.jpg|100px]]
|[[Bild:Thiel Vineta Werkansicht 03.jpg|100px]]
|[[Bild:Thiel Viktoria Werkansicht.jpg|100px]]
|.
|-
|-
|.  
|.  
Zeile 61: Zeile 61:
|.
|.
|[[Bild:Thiel Vineta Werkansicht 03 ZB.jpg|100px]]
|[[Bild:Thiel Vineta Werkansicht 03 ZB.jpg|100px]]
|[[Bild:Thiel Viktoria Werkansicht ZB.jpg|100px]]
|.
|-
|-
|.  
|.  
Zeile 98: Zeile 98:
|[[Bild:Thiel 04 Werkansicht ZB.jpg|100px]]
|[[Bild:Thiel 04 Werkansicht ZB.jpg|100px]]
|.
|.
|-
|Ankerlager<br>im Unruhkloben
|.
|.
|.
|.
|.
|.
|[[Bild:Thiel Viktoria Werkansicht.jpg|100px]]
|-
|Ankerlager<br>im Unruhkloben
|.
|.
|.
|.
|.
|.
|[[Bild:Thiel Viktoria Werkansicht ZB.jpg|100px]]
|}
|}

Version vom 2. August 2009, 15:40 Uhr

konstruktives
Merkmal
Thiel Darling (alt)
13½ Linien
Thiel Divina
13½ Linien
Thiel Champion
18 Linien
Thiel Surprise
18 Linien
Thiel Regular
18 Linien
Thiel Vineta
16½ Linien
Thiel Victoria
18 Linien
. . . . . .
. . . . . .
. . .
. . . .
. . . . .
. . . . .
. . . . . .
. . . . .
. . . . . . .
. . . . . .
Ankerlager
im Unruhkloben
. . . . . .
Ankerlager
im Unruhkloben
. . . . . .