Benutzer Diskussion:Holger/Shop: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 00 ZB.jpg|100px]] | |[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 00 ZB.jpg|100px]] | ||
|. | |. | ||
| | |. | ||
|. | |. | ||
|- | |- | ||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|. | |. | ||
|[[Bild:Thiel Vineta Werkansicht 03.jpg|100px]] | |[[Bild:Thiel Vineta Werkansicht 03.jpg|100px]] | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|. | |. | ||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|. | |. | ||
|[[Bild:Thiel Vineta Werkansicht 03 ZB.jpg|100px]] | |[[Bild:Thiel Vineta Werkansicht 03 ZB.jpg|100px]] | ||
| | |. | ||
|- | |- | ||
|. | |. | ||
| Zeile 98: | Zeile 98: | ||
|[[Bild:Thiel 04 Werkansicht ZB.jpg|100px]] | |[[Bild:Thiel 04 Werkansicht ZB.jpg|100px]] | ||
|. | |. | ||
|- | |||
|Ankerlager<br>im Unruhkloben | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|[[Bild:Thiel Viktoria Werkansicht.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Ankerlager<br>im Unruhkloben | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|. | |||
|[[Bild:Thiel Viktoria Werkansicht ZB.jpg|100px]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. August 2009, 15:40 Uhr
| konstruktives Merkmal |
Thiel Darling (alt) 13½ Linien |
Thiel Divina 13½ Linien |
Thiel Champion 18 Linien |
Thiel Surprise 18 Linien |
Thiel Regular 18 Linien |
Thiel Vineta 16½ Linien |
Thiel Victoria 18 Linien |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | . | . | . | . | . | ||
| . | . | . | . | . | . | ||
| . | . | . | |||||
| . | . | . | . | ||||
| . | . | . | . | . | |||
| . | . | . | . | . | |||
| . | . | . | . | . | |||
| . | . | . | . | . | |||
| . | . | . | . | . | . | ||
| . | . | . | . | . | . | ||
| Ankerlager im Unruhkloben |
. | . | . | . | . | . | |
| Ankerlager im Unruhkloben |
. | . | . | . | . | . |