Benutzer Diskussion:Holger/Shop: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 17: Zeile 17:
|[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 0.jpg|95px]]<br>
|[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 0.jpg|95px]]<br>
[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 0 ZB.jpg|95px]]
[[Bild:Thiel Surprise Werkansicht 0 ZB.jpg|95px]]
|.
|.
|-
|Vollplatine<br>verstärktes<br>Federhauslager
|.
|.
|[[Bild:Thiel Champion A Werkansicht.jpg|95px]]<br>
[[Bild:Thiel Champion A  Werkansicht ZB.jpg|95px]]
|.
|.
|.
|.
|.
|.

Version vom 27. Januar 2010, 20:43 Uhr

konstruktives
Merkmal
Thiel Darling (alt)
13½ Linien
Thiel Divina
13½ Linien
Thiel Champion
18 Linien
Thiel Surprise
18 Linien
Thiel Regular
18 Linien
Thiel Vineta
16½ Linien
Thiel Victoria
18 Linien
Vollplatine
skelletiertes
Federhauslager
.



. .
Vollplatine
verstärktes
Federhauslager
. .

. . . .
Vollplatine
verstärktes
Federhauslager
. .

. . . .
. . . .
. . . .
. . . . . .
. . . . . .
. . . . . . .
. . . . . . .
. . . . . . .
. . . . . . .
Ankerlager
im Unruhkloben
. .


. .

Ankerkloben . . . .

. .