Ziffern: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFCC" |Italienisch: || || | |bgcolor="#FFFFCC" |Italienisch: || || | ||
|- | |||
|bgcolor="#FFFFCC" |Nederlands: || Cijfers || | |||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFCC" |Russisch: || Цифры || | |bgcolor="#FFFFCC" |Russisch: || Цифры || | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FFFFCC" | | |bgcolor="#FFFFCC" |Portugiesisch: || || | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Fachbegriffe]] | [[Kategorie:Fachbegriffe]] | ||
