Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|colspan="3" bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''{{CURRENTMONTHNAME/nl}}''' | |colspan="3" bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''{{CURRENTMONTHNAME/nl}}''' | ||
|- | |- | ||
| − | |{{ | + | |{{Beurzen - Markten - Evenementen {{CURRENTMONTHNAME/nl}}}} |
|- | |- | ||
|colspan="3" bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Vooruitblik voor {{NEXT CURRENTMONTHNAME/nl}}''' | |colspan="3" bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Vooruitblik voor {{NEXT CURRENTMONTHNAME/nl}}''' | ||
|- | |- | ||
| − | |{{ | + | |{{Beurzen - Markten - Evenementen {{NEXT CURRENTMONTHNAME/nl}}}} |
|} | |} | ||
Version vom 25. Februar 2010, 00:38 Uhr
| Beurzen - Markten - Evenementen
Nieuw agendapunt toevoegen of per Email aan de redactie melden | ||
|---|---|---|
| november | ||
| 04.11.-06.11.16 | Wien | VIENNATIME |
| 06.11.16 | Frankfurt | Frankfurter Uhren- und Schmuckbörse |
| 06.11.16 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |
| 06.11.16 | La Chaux-de-Fonds | Schweizerische Uhrenbörse |
| 06.11.16 | Genf | Antiquorum |
| 27.11.16 | München | Uhren und Technik Börse München |
| Vooruitblik voor december | ||
| 04.12.16 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |
| 07.12.16 | New York | Antiquorum |
| 11.12.16 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair/de |