Vorlage:Календарь дат мероприятий апрель: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
| Houten
| Houten
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
|-
| 10.04. 2011
| Middlesex
| [[Brunel Clock & Watch Fair]]
|-
|-
| 16.04. - 17.04. 2011
| 16.04. - 17.04. 2011
Zeile 12: Zeile 16:
|-
|-
| 17.04. 2011
| 17.04. 2011
| Liverpool
| [[Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park]]
|-
| 26.04. 2011
| Liverpool
| Liverpool
| [[Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park]]
| [[Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park]]

Version vom 1. März 2011, 00:08 Uhr

| 10.04. 2011 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 10.04. 2011 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair |- | 16.04. - 17.04. 2011 | Eisenbach | Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse |- | 17.04. 2011 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 17.04. 2011 | Liverpool | Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park