Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen januari: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 15.01. 2012 - 20.02. 2012 | |||
| Genf | |||
| [[GTE]] | |||
|- | |||
| 15.01. 2012 | | 15.01. 2012 | ||
| Houten | | Houten | ||
Version vom 31. Dezember 2011, 00:25 Uhr
| 15.01. 2012 - 20.02. 2012 | Genf | GTE |- | 15.01. 2012 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 29.01. 2012 | München | Uhren und Technik Börse München