Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen januari: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| Houten
| Houten
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
|-
| 16.01. 2012 - 20.02. 2012
| Genf
| [[SIHH]]
|-
|-
| 27.01. 2012
| 27.01. 2012

Version vom 8. Januar 2012, 00:38 Uhr

| 15.01. 2012 - 20.02. 2012 | Genf | GTE |- | 15.01. 2012 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 16.01. 2012 - 20.02. 2012 | Genf | SIHH |- | 27.01. 2012 | Mutterstadt | HENRY´s |- | 29.01. 2012 | München | Uhren und Technik Börse München