Vorlage:Forumsignatur: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{|border="1" cellspacing="3" cellpadding="5" width="100%" align="left" style="margin-left:0.5em; border-collapse: collapse"
{|border="1" cellspacing="3" cellpadding="5" width="100%" align="left" style="margin-left:0.5em; border-collapse: collapse"
!bgcolor="#e3e3e3" align="left"|Benutzer Torsten
!bgcolor="#e3e3e3" align="left" |Benutzer Torsten
|-
{|border="0" cellspacing="3" cellpadding="5" width="100%" align="left" style="margin-left:0.5em; border-collapse: collapse"
|-
|-
|[[Bild:GUB 64-Forum.jpg|left|100px]]
|[[Bild:GUB 64-Forum.jpg|left|100px]]
Zeile 6: Zeile 8:
|Text
|Text
|Text
|Text
|}
|}
|}


[[Kategorie:Forum]]
[[Kategorie:Forum]]

Version vom 1. Mai 2007, 23:47 Uhr

Benutzer Torsten
Text Text Text