Benutzer:Wiki-fan/Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|mm | |mm | ||
|- | |||
| 5½ | |||
| 13 | |||
|- | |||
| 7 | |||
| 15,5 | |||
|- | |||
| 10½ | |||
| 24 | |||
|- | |- | ||
| Zeile 15: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| | | 12½ | ||
| 28 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| 36 | |||
|- | |||
| 18½ | |||
| 42 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| | | 43 | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. Juni 2006, 00:17 Uhr
Tabelle Linien
| Linien | mm |
| 5½ | 13 |
| 7 | 15,5 |
| 10½ | 24 |
| 11½ | 26 |
| 12½ | 28 |
| 16 | 36 |
| 18½ | 42 |
| 19 | 43 |