Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen april: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 01.04. 2012 | ||
| | | Düsseldorf | ||
| [[Uhrenbörse | | [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 01.04. 2012 | ||
| | | Köln | ||
| [[ | | [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | ||
|- | |- | ||
| | | 15.04. 2012 | ||
| | | Bologna | ||
| [[ | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | ||
|- | |- | ||
| | | 15.04. 2012 | ||
| Linz | |||
| [[Linzer Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 22.04. 2012 | |||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | | [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 29.04. 2012 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Sjablonen]] | [[Kategorie:Sjablonen]] | ||
Version vom 1. März 2012, 00:33 Uhr
| 01.04. 2012 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 01.04. 2012 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 15.04. 2012 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 15.04. 2012 | Linz | Linzer Uhrenbörse |- | 22.04. 2012 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 29.04. 2012 | München | Uhren und Technik Börse München