Benutzer:Holger/Shop/Bücher: Unterschied zwischen den Versionen
< Benutzer:Holger | Shop
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|45,-€ | |45,-€ | ||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Bassermann-Jordan - Alte Uhren und ihre Meister|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Bassermann-Jordan - Alte Uhren und ihre Meister|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | ||
|- | |||
|[[Bild:Koch, Uhren und Zeitmessung.jpg|100px|center]] | |||
|'''Koch, Krug, Richter, Vilkner, Winkler - <br>Bi-Lexikon<br>Uhren und Zeitmessung''' | |||
|12,-€ | |||
|[[Benutzer:Holger/Shop/Bücher/Koch - Uhren und Zeitmessung|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']] | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. November 2012, 21:20 Uhr
| Bild | Bezeichnung | Preis | weitere Informationen |
|---|---|---|---|
| Horst Landrock - Alte Uhren | 10,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Gerhard König - Alte Uhren | 10,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Libuse Uresova - Alte Uhren | 20,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Ernst von Bassermann-Jordan - Alte Uhren und ihre Meister |
45,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> | |
| Koch, Krug, Richter, Vilkner, Winkler - Bi-Lexikon Uhren und Zeitmessung |
12,-€ | zur Artikelbeschreibung >>> |




