Benutzer:Fuchsgiro/Shop: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
! width="120" |Bild
! width="120" |Bild
! width="300" |Bezeichnung
! width="300" |Bezeichnung
! width="100" |Preis
! width="150" |Preis
! width="250" |weitere Informationen
! width="250" |weitere Informationen
|-
|[[Datei:Thiel HAU mit Thiel Präzisa aa.jpg|100px|center]]
|'''Thiel HAU mit Thiel Präzisa'''
|550,-€
|[[Benutzer:Fuchsgiro/Shop/Thiel HAU mit Thiel Präzisa|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']]
|-
|-
|[[Datei:Thiel HAU mit Thiel Präzisa aa.jpg|100px|center]]
|[[Datei:Thiel HAU mit Thiel Präzisa aa.jpg|100px|center]]

Version vom 27. November 2012, 11:18 Uhr

Bild Bezeichnung Preis weitere Informationen
Thiel HAU mit Thiel Präzisa 550,-€ zur Artikelbeschreibung >>>
Thiel HAU mit Thiel Präzisa 550,-€ zur Artikelbeschreibung >>>