Benutzer:Fuchsgiro/Shop/Armbanduhren: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
|69,-€
|69,-€
|[[Benutzer:Fuchsgiro/Shop/Armbanduhren/UMF HAU mit UMF 29-11 af|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']]
|[[Benutzer:Fuchsgiro/Shop/Armbanduhren/UMF HAU mit UMF 29-11 af|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']]
|-
|[[Datei:UMF HAU mit UMF 29-12 ad.jpg|100px|center]]
|'''UMF HAU mit UMF 29-12'''
|59,-€
|[[Benutzer:Fuchsgiro/Shop/Armbanduhren/UMF HAU mit UMF 29-12|'''zur Artikelbeschreibung >>>''']]
|-
|-
|[[Datei:fuchsgiroVK658.jpg|150px|center]]
|[[Datei:fuchsgiroVK658.jpg|150px|center]]

Version vom 20. Dezember 2012, 12:40 Uhr

Bild Bezeichnung Preis weitere Informationen
Datei:FuchsgiroVK299.jpg
UMF HAU mit UMF 29-80 59,-€ zur Artikelbeschreibung >>>
Datei:UMF HAU mit UMF 29-11 af.jpg
Edelstahl UMF HAU mit UMF 29-11 69,-€ zur Artikelbeschreibung >>>
UMF HAU mit UMF 29-12 59,-€ zur Artikelbeschreibung >>>
Edelstahl UMF HAU mit UMF 29-11 VERKAUFT zur Artikelbeschreibung >>>