Vorlage:Календарь дат мероприятий апрель: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 07.04. 2013 | ||
| Köln | | Köln | ||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | | [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | ||
|- | |- | ||
| | | 10.04. 2013 | ||
| New York | | New York | ||
| [[Antiquorum]] | | [[Antiquorum]] | ||
|- | |- | ||
| | | 10.04. 2013 | ||
| Bologna | | Bologna | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | ||
|- | |- | ||
| | | 10.04. 2013 | ||
| Linz | | Linz | ||
| [[Linzer Uhrenbörse]] | | [[Linzer Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 10.04. 2013 | ||
| | | Essen | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Essen]] | ||
|- | |- | ||
| | | 20. - 21.04. 2013 | ||
| Eisenbach | |||
| [[Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 25. - 02.05. 2013 | |||
| Basel | |||
| [[BASELWORLD]] | |||
|- | |||
| 28.04. 2013 | |||
| Houten | |||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | |||
|- | |||
| 28.04. 2013 | |||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |||
| 28.04. 2013 | |||
| Basel | |||
| [[Internationale Uhrenbörse Basel]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Version vom 1. März 2013, 10:19 Uhr
| 07.04. 2013 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 10.04. 2013 | New York | Antiquorum |- | 10.04. 2013 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 10.04. 2013 | Linz | Linzer Uhrenbörse |- | 10.04. 2013 | Essen | Uhrenbörse Essen |- | 20. - 21.04. 2013 | Eisenbach | Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse |- | 25. - 02.05. 2013 | Basel | BASELWORLD |- | 28.04. 2013 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 28.04. 2013 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 28.04. 2013 | Basel | Internationale Uhrenbörse Basel