Vorlage:Календарь дат мероприятий июнь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 02.06. | | 02.06. 2013 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |||
| 10.06. 2013 | |||
| New York | |||
| [[Sotheby´s]] | |||
|- | |- | ||
| | | 11. - 14.06. 2013 | ||
| Genf | | Genf | ||
| [[EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie]] | | [[EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie]] | ||
|- | |- | ||
| | | 22.06. 2013 | ||
| | | Hong Kong | ||
| [[Antiquorum]] | | [[Antiquorum]] | ||
|- | |- | ||
| | | 27. - 30.06. 2013 | ||
| Shenzhen | | Shenzhen | ||
| [[China Watch Fair]] | | [[China Watch Fair]] | ||
Version vom 2. Mai 2013, 09:55 Uhr
| 02.06. 2013 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 10.06. 2013 | New York | Sotheby´s |- | 11. - 14.06. 2013 | Genf | EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie |- | 22.06. 2013 | Hong Kong | Antiquorum |- | 27. - 30.06. 2013 | Shenzhen | China Watch Fair