Vorlage:HISTORY 18. februari/nl: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
!bgcolor="#e3e3e3" align="left"|HISTORY: 18. februari | !bgcolor="#e3e3e3" align="left"|HISTORY: 18. februari | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Enderlin, Andreas (1718-1755)|Andreas Enderlin]] overleed op [[18. Februar]] [[1755]] | + | |[[Enderlin, Andreas (1718-1755)|Andreas Enderlin]] overleed op [[18. Februar|18. februari]] [[1755]] te Basel.<br>[[Johann Henner]] overleed op [[18. Februar|18. februari]] [[1756]] te Würzburg.<br>[[Whitehurst, John|John Whitehurst]] overleed op [[18. Februar|18. februari]] [[1788]].<br>[[Lange, Ferdinand Adolph (18.02.1815 - 03.12.1875)|Lange, Ferdinand Adolph]] werd op [[18. Februar|18. februari]] [[1815]] geboren. |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Watch-Wiki:Hauptseitenvorlage|HISTORY]] | [[Kategorie:Watch-Wiki:Hauptseitenvorlage|HISTORY]] | ||
[[Kategorie:Nederlands]] | [[Kategorie:Nederlands]] | ||
Version vom 2. November 2007, 00:54 Uhr
| HISTORY: 18. februari |
|---|
| Andreas Enderlin overleed op 18. februari 1755 te Basel. Johann Henner overleed op 18. februari 1756 te Würzburg. John Whitehurst overleed op 18. februari 1788. Lange, Ferdinand Adolph werd op 18. februari 1815 geboren. |