Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen mei: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 10.05. 2015 | ||
| Düsseldorf | | Düsseldorf | ||
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | | [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 16.05. 2015 | ||
| | | Frankfurt | ||
| [[ | | [[Uhrenauktion Dr. Crott]] | ||
|- | |- | ||
| | | 16.05. 2015 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Ineichen]] | | [[Ineichen]] | ||
|- | |- | ||
| | | 17.05. 2015 | ||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 31.05. 2015 | |||
| Hamburg | | Hamburg | ||
| [[Uhrenbörse Hamburg]] | | [[Uhrenbörse Hamburg]] | ||
Version vom 3. Dezember 2014, 15:30 Uhr
| 10.05. 2015 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 16.05. 2015 | Frankfurt | Uhrenauktion Dr. Crott |- | 16.05. 2015 | Zürich | Ineichen |- | 17.05. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 31.05. 2015 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg