Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen September: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
| Leipzig
| Leipzig
| [[MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE]]
| [[MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE]]
|-
| 13.09. 2014 - 14.09. 2014
| Hamburg
| The ussifa Jewellery Fair
|-
|-
| 06.09. 2015
| 06.09. 2015

Version vom 8. Juni 2015, 23:20 Uhr

| 05.09. 2015 - 07.09. 2015 | Leipzig | MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE |- | 06.09. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 20.09. 2015 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 27.09. 2015 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg