Vorlage:Календарь дат мероприятий октябрь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 04.10. 2015 | ||
| Houten | |||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | |||
|- | |||
| 11.10. 2015 | |||
| Köln | | Köln | ||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | | [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | ||
|- | |- | ||
| | | 18.10. 2015 | ||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 18.10. 2015 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | | [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | ||
Version vom 9. Juni 2015, 10:49 Uhr
| 04.10. 2015 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 11.10. 2015 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 18.10. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 18.10. 2015 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt