Vorlage:Календарь дат мероприятий октябрь: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
| 12.10. 2014
| 04.10. 2015
| Houten
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
|-
| 11.10. 2015
| Köln
| Köln
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]]
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]]
|-
|-
| 19.10. 2014
| 18.10. 2015
| Houten
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
|-
| 19.10. 2014
| München
| München
| [[Uhren und Technik Börse München]]
| [[Uhren und Technik Börse München]]
|-
|-
| 19.10. 2014
| 18.10. 2015
| Zürich
| Zürich
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]]
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]]

Version vom 9. Juni 2015, 10:49 Uhr

| 04.10. 2015 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 11.10. 2015 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 18.10. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 18.10. 2015 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt