Vorlage:Karriere: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 4: Zeile 4:
!colspan="3" bgcolor="#fff999" align="center" |KARRIEREMÖGLICHKEITEN
!colspan="3" bgcolor="#fff999" align="center" |KARRIEREMÖGLICHKEITEN
|-
|-
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" |  '''Ausbildung'''  
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" |  '''Messen'''
|-
|-
| width="120px" |
| width="120px" |
Zeile 10: Zeile 10:
|
|
|-
|-
| {{Bildung Ausbildung}}  
| {{Bildung Messen {{CURRENTMONTHNAME}}}}
|-
|  {{Bildung Messen {{NEXT CURRENTMONTHNAME}}}}
|-
|-
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" |  '''Praktika'''
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" |  '''Praktika'''
Zeile 16: Zeile 18:
| {{Bildung Praktika}}
| {{Bildung Praktika}}
|-
|-
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" |  '''Messen'''
<!--
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" |&nbsp;&nbsp;'''Ausbildung'''
|-
| {{Bildung Ausbildung}}
|-
-->
| colspan="3" bgcolor="#fffdcd" |&nbsp;&nbsp;'''Stellengesuche'''  
|-
|-
| {{Bildung Messen}}
| {{Stellengesuche}}
|-
|-
|colspan="3" bgcolor="#f9f9f9" align="center" style="font-size:85%;"|[[Karriere|'''Link hinzufügen''']] '''oder [mailto:[email protected]?subject=Einen%20neuen%20Karriere%20Termin%20hinzufügen per E-Mail] der Redaktion melden'''
|colspan="3" bgcolor="#f9f9f9" align="center" style="font-size:85%;"|[[Karriere|'''Link hinzufügen''']] '''oder [mailto:[email protected]?subject=Einen%20neuen%20Karriere%20Termin%20hinzufügen per E-Mail] der Redaktion melden'''

Version vom 22. Januar 2016, 13:25 Uhr

KARRIEREMÖGLICHKEITEN
  Messen
  22.01.-24.01.2016 Dresden Karrierestart
  Praktika
  Glashütte Original Praktika für Schüler und Studenten
  Stellengesuche
Vorlage:Stellengesuche
Link hinzufügen oder per E-Mail der Redaktion melden