Vorlage:Beurzen - Markten - Evenementen januari: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
|   11.01.2015
|   10.01.16
| München
| München
| [[Uhren und Technik Börse München]]
| [[Uhren und Technik Börse München]]
|-
|-
|   11.01.15
|   17.01.16
| Houten
| Houten
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
|-
|-
|   18.01.15
|   17.01.16
| Bologna
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]]
|-
|   18.01.15
| Midland
| Midland
| [[Uhrenbörse Midland]]
| [[Uhrenbörse Midland]]
|-
|-
|   19.01.-23.01.15
|   18.01.-22.01.16
| Genf
| Genf
| [[SIHH]]
| [[SIHH]]
|-
|   24.01.-25.01.15
| Kassel
| [[Uhren und Schmuck Börse Messehallen Kassel]]
|-
|   25.01.2015
| Hamburg
| [[Uhrenbörse Hamburg]]
<noinclude>
<noinclude>
[[Kategorie:Sjablonen]]
[[Kategorie:Sjablonen]]

Version vom 18. Februar 2016, 12:12 Uhr

|   10.01.16 | München | Uhren und Technik Börse München |- |   17.01.16 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- |   17.01.16 | Midland | Uhrenbörse Midland |- |   18.01.-22.01.16 | Genf | SIHH