Vorlage:Календарь дат мероприятий февраль: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 14.02.16 | ||
| | | Padova | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | ||
|- | |- | ||
| 15.02. | | 12.02.-15.02.16 | ||
| | | München | ||
| [[Uhren und | | [[Inhorgenta europe]] | ||
|- | |||
| 14.02.16 | |||
| Düsseldorf | |||
| [[Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf]] | |||
|- | |||
| 14.02.16 | |||
| Zürich | |||
| [[Zürcher Uhrenbörse]] | |||
|- | |- | ||
| | | 24.02.16 | ||
| | | Zürich | ||
| [[ | | [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 27.02.16 | ||
| | | Hong Kong | ||
| [[ | | [[Antiquorum]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Version vom 18. Februar 2016, 12:17 Uhr
| 14.02.16 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 12.02.-15.02.16 | München | Inhorgenta europe |- | 14.02.16 | Düsseldorf | Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf |- | 14.02.16 | Zürich | Zürcher Uhrenbörse |- | 24.02.16 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 27.02.16 | Hong Kong | Antiquorum