Vorlage:Календарь дат мероприятий июнь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 04.06.16 | ||
| | | Hong Kong | ||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 05.06.16 | |||
| Köln | |||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | | [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | ||
|- | |||
| 11.06.16 | |||
| L`Abbaye | |||
| [[L`Abbaye Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 14.06.-17.06.16 | |||
| Genf | |||
| [[EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie]] | |||
|- | |||
| 19.06.16 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 22.06.16 | |||
| New York | |||
| [[Antiquorum]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Version vom 18. Februar 2016, 12:23 Uhr
| 04.06.16 | Hong Kong | Antiquorum |- | 05.06.16 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 11.06.16 | L`Abbaye | L`Abbaye Uhrenbörse |- | 14.06.-17.06.16 | Genf | EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie |- | 19.06.16 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 22.06.16 | New York | Antiquorum