Benutzer:Umike42: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Umike42 (Diskussion | Beiträge)
K Neuer Artikel "Samrtwatch"
Umike42 (Diskussion | Beiträge)
K Neuer Artikel "Hybrid-Uhr"
 
Zeile 21: Zeile 21:
| 17.03.2018
| 17.03.2018
| [[Smartwatch]]
| [[Smartwatch]]
|-
| 24.04.2018
| [[Hybrid-Uhr]]
|-
|-
|...
|...

Aktuelle Version vom 24. April 2018, 13:46 Uhr

Von mir erstellte Artikel:

Datum Artikel
05.03.2018 Synchronuhr
06.03.2018 Warren Clock Company
08.03.2018 DCF77
16.03.2018 Android Wear
17.03.2018 Smartwatch
24.04.2018 Hybrid-Uhr
... ...