Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
|   20.01.-21.01.19
|   13.01.19
| Las Vegas
| Bologna
| [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]]
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]]
|-
|-
|   14.01.-17.01.19
|   14.01.-17.01.19
| Genf
| Genf
| [[SIHH]]
| [[SIHH]]
|-
|   20.01.-21.01.19
| Las Vegas
| [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]]
|-
|-
|   20.01.19
|   20.01.19
Zeile 18: Zeile 22:
| Midland
| Midland
| [[Uhrenbörse Midland]]
| [[Uhrenbörse Midland]]
|-
|   28.01.18
| Bologna
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]]
<noinclude>
<noinclude>
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]

Version vom 24. Dezember 2018, 01:00 Uhr

|   13.01.19 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- |   14.01.-17.01.19 | Genf | SIHH |- |   20.01.-21.01.19 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- |   20.01.19 | München | Uhren und Technik Börse München |- |   20.01.19 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- |   20.01.19 | Midland | Uhrenbörse Midland