Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Februar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
|   10.02.19
| Padova
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]]
|-
|   18.02.-19.02.19
|   18.02.-19.02.19
| Las Vegas
| Las Vegas
Zeile 6: Zeile 10:
| München
| München
| [[Inhorgenta europe]]
| [[Inhorgenta europe]]
|-
|   18.02.18
| Padova
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]]
|-
|-
|   25.02.18
|   25.02.18

Version vom 24. Dezember 2018, 01:33 Uhr

|   10.02.19 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- |   18.02.-19.02.19 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- |   22.02.-25.02.19 | München | Inhorgenta europe |- |   25.02.18 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- |   28.02.18 | New York | Antiquorum