Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Februar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
| München
| München
| [[Inhorgenta europe]]
| [[Inhorgenta europe]]
|-
|   25.02.18
| Köln
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]]
|-
|-
|   28.02.18
|   28.02.18

Version vom 24. Dezember 2018, 01:36 Uhr

|   10.02.19 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- |   18.02.-19.02.19 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- |   22.02.-25.02.19 | München | Inhorgenta europe |- |   28.02.18 | New York | Antiquorum