Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Genf | | Genf | ||
| [[SIHH]] | | [[SIHH]] | ||
|- | |||
| 15.01.19 | |||
| Monaco | |||
| [[Auktionshaus Boule|BOULE Auctions S.A.R.L.]] | |||
|- | |- | ||
| 20.01.-21.01.19 | | 20.01.-21.01.19 | ||
Version vom 25. Dezember 2018, 03:15 Uhr
| 13.01.19 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 14.01.-17.01.19 | Genf | SIHH |- | 15.01.19 | Monaco | BOULE Auctions S.A.R.L. |- | 20.01.-21.01.19 | Miami | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- | 20.01.19 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 20.01.19 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 20.01.19 | Midland | Uhrenbörse Midland