Werkfamilie Kienzle 46: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|[[Bild:Kienzle 46 alt Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |[[Bild:Kienzle 46 alt Werkansicht ZB.jpg|190px]] | ||
|[[Bild:Kienzle 46 alt Werkansicht.jpg|190px]] | |[[Bild:Kienzle 46 alt Werkansicht.jpg|190px]] | ||
|- | |||
|[[Kienzle 16-46]] | |||
|. | |||
|[[Bild:Kienzle 16-46 Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |||
|[[Bild:Kienzle 16-46 Werkansicht.jpg|190px]] | |||
|- | |- | ||
|[[Kienzle 46]] | |[[Kienzle 46]] | ||
| Zeile 29: | Zeile 34: | ||
|[[Bild:Kienzle 46 neu Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |[[Bild:Kienzle 46 neu Werkansicht ZB.jpg|190px]] | ||
|[[Bild:Kienzle 46 neu Werkansicht.jpg|190px]] | |[[Bild:Kienzle 46 neu Werkansicht.jpg|190px]] | ||
|- | |||
|[[Kienzle 46/0b]] | |||
|. | |||
|[[Bild:Kienzle 46/0b Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |||
|[[Bild:Kienzle 46/0b Werkansicht.jpg|190px]] | |||
|- | |||
|[[Kienzle 46/0c]] | |||
|. | |||
|[[Bild:Kienzle 46/0c Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |||
|[[Bild:Kienzle 46/0c Werkansicht.jpg|190px]] | |||
|- | |||
|[[Kienzle 46/6c]] | |||
|. | |||
|[[Bild:Kienzle 46/6c Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |||
|[[Bild:Kienzle 46/6c Werkansicht.jpg|190px]] | |||
|- | |||
|[[Kienzle 46/75]] | |||
|. | |||
|[[Bild:Kienzle 46/75 Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |||
|[[Bild:Kienzle 46/75 Werkansicht.jpg|190px]] | |||
|- | |||
|[[Kienzle 146/00c]] | |||
|. | |||
|[[Bild:Kienzle 146/00c Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |||
|[[Bild:Kienzle 146/00c Werkansicht.jpg|190px]] | |||
|- | |||
|[[Kienzle 146/75a]] | |||
|. | |||
|[[Bild:Kienzle 146/75a Werkansicht ZB.jpg|190px]] | |||
|[[Bild:Kienzle 146/75a Werkansicht.jpg|190px]] | |||
|} | |} | ||