Unbekannte Kaliber: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 8: Zeile 8:
!colspan="2" bgcolor="#e3e3e3" | Kaliberdaten:
!colspan="2" bgcolor="#e3e3e3" | Kaliberdaten:
|-  
|-  
|width="50%" |Hersteller: ||  
|width="50%" |Hersteller: || Doxa
|-
|[[Kaliber]]: ||
|-
|-
|[[Kaliber]]: ||
|[[Basiskaliber]]:  
|-
|-
|[[Bild:Doxa_Aut.jpg|center|80px|thumb|Werkansicht]] || [[Bild:WerkansichtZB.jpg|center|80px|thumb|Werkansicht der Zifferblattseite]]
|[[Bild:Doxa_Aut.jpg|center|80px|thumb|Werkansicht]] || [[Bild:Doxa_Aut_ZB.jpg|center|80px|thumb|Werkansicht der Zifferblattseite]]
|-
|-
|Werkgröße in [[Linie|Linien]]: ||  
|Werkgröße in [[Linie|Linien]]: ||  
Zeile 34: Zeile 36:
|Datum: ||  
|Datum: ||  
|-
|-
|Automatik: ||  
|Automatik: || ja
|-
|-
|Stoppeinrichtung: ||  
|Stoppeinrichtung: ||  
Zeile 49: Zeile 51:
|width="50%" |Hersteller: ||  
|width="50%" |Hersteller: ||  
|-
|-
|[[Kaliber]]: ||  
|[[Kaliber]]: ||
|-
|[[Basiskaliber]]: || FHF 29
|-
|-
|[[Bild:Werkansicht.jpg|center|80px|thumb|Werkansicht]] || [[Bild:WerkansichtZB.jpg|center|80px|thumb|Werkansicht der Zifferblattseite]]
|[[Bild:FHF_29_digi.jpg|center|80px|thumb|Werkansicht]] || [[Bild:WerkansichtZB.jpg|center|80px|thumb|Werkansicht der Zifferblattseite]]
|-
|-
|Werkgröße in [[Linie|Linien]]: ||  
|Werkgröße in [[Linie|Linien]]: ||  

Version vom 2. Mai 2006, 20:00 Uhr

Unbekannte Kaliber

Wer kennt Diese Werke?

Bitte die fehlenden Daten eintragen.

Kaliberdaten:
Hersteller: Doxa
Kaliber:
Basiskaliber:
Werkansicht
Werkansicht der Zifferblattseite
Werkgröße in Linien:
Werkgröße in mm:
Werkhöhe in mm:
Anzahl der Steine:
Halbschwingungen pro Stunde:
Stoßsicherung:
Hemmung:
Aufzug:
Sekunde:
Datum:
Automatik: ja
Stoppeinrichtung:
Komplikationen:
Produktionsstückzahl:
Produktionszeitraum:
Kaliberdaten:
Hersteller:
Kaliber:
Basiskaliber: FHF 29
Datei:FHF 29 digi.jpg
Werkansicht
Werkansicht der Zifferblattseite
Werkgröße in Linien:
Werkgröße in mm:
Werkhöhe in mm:
Anzahl der Steine:
Halbschwingungen pro Stunde:
Stoßsicherung:
Hemmung:
Aufzug:
Sekunde:
Datum:
Automatik:
Stoppeinrichtung:
Komplikationen:
Produktionsstückzahl:
Produktionszeitraum: