Часовой завод Ника

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Bearbeiten ico.png Этой статье нужна твоя помощь. Твоя информация, источники или фотоматериал могут помочь другим пользователям. Обрабатывай статью или участвуй в обсуждении соответствующей статьи-страницы!

Не удаляй ни в коем случае алгоритм-редактирование собственноручно!

Часовой завод Ника

Образование Фирмы

Часовой завод Ника (сокращенное название - ОАО «Ника») – является одним из самых стабильных и перспективных компаний на часовом рынке России, включающее в себя три крупнейших направления производства - выпуск золотых часов со вставками из драгоценностей, реализация оптовым покупателям, сервисное обслуживание марки своих часов. Ассортимент предприятия очень широк – золотые, серебряные изделия, изготовленные более чем в 760 вариантах. Производственные мощности завода позволяют выпускать до 15 тысяч единиц готовой продукции в месяц, что еще не является пределом компании.

Продукция предприятия поставляется в каждый уголок нашей необъятной родины – от его западной точки – Калининград до Дальнего Востока и Японии. Штат сотрудников на данный момент насчитывает около 450 человек, среди которых наличествуют и молодые специалисты часовой отрасли, матерые асы, проработавшие на заводе более 40 лет. Кадровая политика компании направлена на сплочение и сохранение коллектива, предоставляя им дополнительные социальные гарантии и защиту, бонусы и премии. Часовой завод «Ника» недавно прошел сертификацию на соответствие международным стандартам менеджмента качества ISO 9001:2001, что говорит о высоком качестве продукции, которые дали независимые эксперты в области часового производства. Золотые часы марки «Ника» неоднократно награждались призами на профессиональных выставках и конкурсах, а в 2007 году на выставке «Ювелир-2007» компания «Ника» была удостоена Гран-При.

Продукция

  • Мужские золотые часы Ника.
  • Женские золотые и серебряные часы Ника

Фирма сегодня

Сборочный цех

Источники

[1]

Литература

Дальнейшая информация

Веб ссылки

Адрес фирмы

ОАО «Часовой завод Ника»

Московская область, город Москва, улица Речников, дом 17, строение 2
Россия
Тел.:
Факс.: