Часовой завод Рекорд

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Bearbeiten ico.png Этой статье нужна твоя помощь. Твоя информация, источники или фотоматериал могут помочь другим пользователям. Обрабатывай статью или участвуй в обсуждении соответствующей статьи-страницы!

Не удаляй ни в коем случае алгоритм-редактирование собственноручно!

Часовой завод Рекорд

Образование Фирмы

Часовой завод Рекорд (сокращенное название - ООО «ЧЗ Рекорд») – начинает свою историю в 1993 году, когда частные руководители начали осваивать часовой рынок нашей страны. В тот период основной деятельностью предприятия было производство часов по заказу государственных и коммерческих структур с эмблемой. Данный проект довольно долгое время успешно развивался, и уже к середине 1990-ых годов была выпущена собственная марка GARO, быстро получившая популярность. Но в 1999 году данный проект был закрыт и потерял рентабельность. Ближе к 2000-му году на основе существующей была создана компания, в которой полностью обновился штат сотрудников и акционеров, были приобретены новые торговые марки Rekord, SOYUZ для построения нового бизнеса.

Rekord – это бренд, в котором представлены 4 коллекции часов с разным оформлением и философией. Основной упор данного бренда делается на две серии механических часов. Данная торговая марка к 2003 году по популярности и объему продаж прочно замкнула тройку лидеров российских брендов. В данный момент хорошо развивается и проект SOYUZ Premium, с каждой выставкой получающий все больше и больше наград на выставках.

Продукция

Женские наручные часы Рекорд Часы Рекорд Премиум - Complications Часы Рекорд - Chronograph Часы Рекорд - Skeleton Часы Рекорд – Tourbillon Часы Рекорд Стандарт Часы Рекорд Классик Часы Рекорд Хроно

Фирма сегодня

Сборочный цех; Цех механизмов и циферблатов.

Источники

[1]

Литература

Дальнейшая информация

Веб ссылки

Адрес фирмы

ООО «Часовой завод Рекорд»
127287
город Москва, улица 2-я Хуторская, дом 38А, строение 1
Россия
Тел.:
Факс.: