Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Dezember: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 01.12. 2013 | ||
| | | Hamburg | ||
| [[ | | [[Hamburger Uhrenmesse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 01.12. 2013 | ||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 04.12. 2013 | ||
| New York | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 08.12. 2013 | |||
| Köln | |||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | |||
|- | |||
| 22.12. 2013 | |||
| Düsseldorf | | Düsseldorf | ||
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | | [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 2. Juni 2013, 15:15 Uhr
| 01.12. 2013 | Hamburg | Hamburger Uhrenmesse |- | 01.12. 2013 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 04.12. 2013 | New York | Antiquorum |- | 08.12. 2013 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 22.12. 2013 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse