Vorlage:HISTORY 15. februari/nl: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
!bgcolor="#e3e3e3" align="left"|HISTORY: 15. februari | !bgcolor="#e3e3e3" align="left"|HISTORY: 15. februari | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Tiffany, Charles Louis|Charles Louis Tiffany]] werd op [[15. februari/nl|15. februari]] [[1812]] in Danielsonville (Connecticut) geboren.<br>[[Florentine Ariosto Jones]] werd op [[15. februari/nl|15. februari]] [[1841]] in Rumney (New Hampshire, USA) geboren.<br>[[Guillaume, Charles Edouard|Charles Edouard Guillaume]] werd op [[15. februari/nl|15. februari]] [[1861]] in Fleurier, kanton Neuchatel | + | |[[Tiffany, Charles Louis|Charles Louis Tiffany]] werd op [[15. februari/nl|15. februari]] [[1812/nl|1812]] in Danielsonville (Connecticut) geboren.<br>[[Florentine Ariosto Jones]] werd op [[15. februari/nl|15. februari]] [[1841/nl|1841]] in Rumney (New Hampshire, USA) geboren.<br>[[Guillaume, Charles Edouard|Charles Edouard Guillaume]] werd op [[15. februari/nl|15. februari]] [[1861/nl|1861]] in Fleurier, kanton [[Neuchatel]] ([[Neuenburg]]), geboren. |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Watch-Wiki:Hoofdpagina]] | [[Kategorie:Watch-Wiki:Hoofdpagina]] | ||
[[Kategorie:Nederlands]] | [[Kategorie:Nederlands]] | ||
Version vom 26. Dezember 2007, 03:15 Uhr
| HISTORY: 15. februari |
|---|
| Charles Louis Tiffany werd op 15. februari 1812 in Danielsonville (Connecticut) geboren. Florentine Ariosto Jones werd op 15. februari 1841 in Rumney (New Hampshire, USA) geboren. Charles Edouard Guillaume werd op 15. februari 1861 in Fleurier, kanton Neuchatel (Neuenburg), geboren. |