Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen April: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 07.04.18 | ||
| Linz | |||
| [[Linzer Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 08.04.18 | |||
| Bologna | | Bologna | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | ||
|- | |- | ||
| | | 21.04.-22.04.18 | ||
| Eisenbach | | Eisenbach | ||
| [[Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse]] | | [[Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 22.04.18 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | | [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 22.04.18 | ||
| Houten | |||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | |||
|- | |||
| 29.04.18 | |||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| 30.04. | | 30.04.-01.05.18 | ||
| | | New York | ||
| [[ | | [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 14. Januar 2018, 18:25 Uhr
| 07.04.18 | Linz | Linzer Uhrenbörse |- | 08.04.18 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 21.04.-22.04.18 | Eisenbach | Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse |- | 22.04.18 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 22.04.18 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 29.04.18 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 30.04.-01.05.18 | New York | International Watch and Jewelry Guild (IWJG)