Vorlage:Календарь дат мероприятий январь: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 09.01.17 | ||
| | | Las Vegas | ||
| [[ | | [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | ||
|- | |||
| 15.01.17 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |- | ||
| 15.01. | | 15.01.17 | ||
| Houten | | Houten | ||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |- | ||
| | | 15.01.17 | ||
| | | Midland | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Midland]] | ||
|- | |||
| 17.01.-20.01.17 | |||
| Genf | |||
| [[SIHH]] | |||
|- | |- | ||
| | | 22.01.17 | ||
| | | Bologna | ||
| [[ | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Шаблон]] | [[Kategorie:Шаблон]] | ||
Aktuelle Version vom 9. Dezember 2016, 14:48 Uhr
| 09.01.17 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- | 15.01.17 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 15.01.17 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 15.01.17 | Midland | Uhrenbörse Midland |- | 17.01.-20.01.17 | Genf | SIHH |- | 22.01.17 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna