Überfall am 22.08.2015: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Daniella (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(28 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''Überfall am 22.08.2015 2:21 Uhr Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße Richtung Virchow Klinikum in Berlin Wedding'''
'''Überfall am 22.08.2015 2:21 Uhr Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße Richtung Virchow Klinikum in Berlin Wedding.'''


Am 22.08.2015 wurde ich überfallen.


Dabei wurde folgende Uhr entwendet:


{|Hersteller: || Rolex
{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse"
!colspan="2" bgcolor="#e3e3e3" | Daten:
|-
|width="50%" |Hersteller: || [[Rolex]]
|-
|-
|Modell: || Oyster Perpetual Datejust
|Modell: || Oyster Perpetual Datejust
Zeile 11: Zeile 12:
|Referenz: || 16030
|Referenz: || 16030
|-
|-
| || [[Bild: .jpg|center|80px|thumb| ]]
| || [[Datei:Rolex Oyster Perpetual Datejust Referenz 16030.jpeg|center|thumb]]
|-
|-
|Seriennummer: ||5586317
|Seriennummer: ||558XXXX
|-
|-
|Kaliber: || 3035
|Kaliber: || [[Rolex 3035]]
|-
|-
|Material: ||  Edelstahl
|Material: ||  Edelstahl
Zeile 23: Zeile 24:
|Zifferblattfarbe: || Champagne
|Zifferblattfarbe: || Champagne
|-
|-
|Typografie: || ...
|Typografie: || Indizes / Datumsanzeige: arabische Ziffern
|-
|-
|Armband: || Jubileeband Nr.62510 G9
|Armband: || Jubileeband Nr.62510 G9
|-
|-
|Schließe: || Faltsliße
|Schließe: || [[Faltschließe]]
|-
|-
|Besonderheiten: || ...  
|Besonderheiten: ||   
|-
|-
|wann gestohlen:||  22.08.2015
|wann gestohlen:||  22.08.2015
|-
|-
|wo gestohlen: || [https://www.google.de/maps/place/Seestra%C3%9Fe/@52.5499427,13.3528519,17z/data=!4m2!3m1!1s0x47a853d5ec278b27:0x9ae14ca682e8d44c U-Bahnhof Seestraße]
|wo gestohlen: || [https://www.google.de/maps/@52.5499758,13.3514212,3a,75y,270h,87.96t/data=!3m6!1e1!3m4!1so_zXmwnOp76QTfuHwqMd2g!2e0!7i13312!8i6656 Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße]
|-
|-
|Kontakt: || Tel. +49 151 11162824]
|Telefon ||  
|-4
|Email || m.bielawski@hotmail.de
|}
|}
== '''Die Uhr ist gefunden, leider ohne Jubileeband und ist wieder in meinem Besitz. Miroslaw Bielawski''' ==
[[Kategorie:Gestohlen]]

Aktuelle Version vom 19. November 2024, 11:48 Uhr

Überfall am 22.08.2015 2:21 Uhr Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße Richtung Virchow Klinikum in Berlin Wedding.


Daten:
Hersteller: Rolex
Modell: Oyster Perpetual Datejust
Referenz: 16030
Seriennummer: 558XXXX
Kaliber: Rolex 3035
Material: Edelstahl
Anzeigen: Analog (Automatic)
Zifferblattfarbe: Champagne
Typografie: Indizes / Datumsanzeige: arabische Ziffern
Armband: Jubileeband Nr.62510 G9
Schließe: Faltschließe
Besonderheiten:
wann gestohlen: 22.08.2015
wo gestohlen: Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße
Telefon
Email [email protected]


Die Uhr ist gefunden, leider ohne Jubileeband und ist wieder in meinem Besitz. Miroslaw Bielawski