Überfall am 22.08.2015: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (28 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Überfall am 22.08.2015 2:21 Uhr Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße Richtung Virchow Klinikum in Berlin Wedding''' | '''Überfall am 22.08.2015 2:21 Uhr Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße Richtung Virchow Klinikum in Berlin Wedding.''' | ||
{|Hersteller: || Rolex | {| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse" | ||
!colspan="2" bgcolor="#e3e3e3" | Daten: | |||
|- | |||
|width="50%" |Hersteller: || [[Rolex]] | |||
|- | |- | ||
|Modell: || Oyster Perpetual Datejust | |Modell: || Oyster Perpetual Datejust | ||
| Zeile 11: | Zeile 12: | ||
|Referenz: || 16030 | |Referenz: || 16030 | ||
|- | |- | ||
| || [[ | | || [[Datei:Rolex Oyster Perpetual Datejust Referenz 16030.jpeg|center|thumb]] | ||
|- | |- | ||
|Seriennummer: || | |Seriennummer: ||558XXXX | ||
|- | |- | ||
|Kaliber: || 3035 | |Kaliber: || [[Rolex 3035]] | ||
|- | |- | ||
|Material: || Edelstahl | |Material: || Edelstahl | ||
| Zeile 23: | Zeile 24: | ||
|Zifferblattfarbe: || Champagne | |Zifferblattfarbe: || Champagne | ||
|- | |- | ||
|Typografie: || | |Typografie: || Indizes / Datumsanzeige: arabische Ziffern | ||
|- | |- | ||
|Armband: || Jubileeband Nr.62510 G9 | |Armband: || Jubileeband Nr.62510 G9 | ||
|- | |- | ||
|Schließe: || | |Schließe: || [[Faltschließe]] | ||
|- | |- | ||
|Besonderheiten: || | |Besonderheiten: || | ||
|- | |- | ||
|wann gestohlen:|| 22.08.2015 | |wann gestohlen:|| 22.08.2015 | ||
|- | |- | ||
|wo gestohlen: || [https://www.google.de/maps | |wo gestohlen: || [https://www.google.de/maps/@52.5499758,13.3514212,3a,75y,270h,87.96t/data=!3m6!1e1!3m4!1so_zXmwnOp76QTfuHwqMd2g!2e0!7i13312!8i6656 Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße] | ||
|- | |- | ||
| | |Telefon || | ||
|-4 | |||
|Email || m.bielawski@hotmail.de | |||
|} | |} | ||
== '''Die Uhr ist gefunden, leider ohne Jubileeband und ist wieder in meinem Besitz. Miroslaw Bielawski''' == | |||
[[Kategorie:Gestohlen]] | |||
Aktuelle Version vom 19. November 2024, 11:48 Uhr
Überfall am 22.08.2015 2:21 Uhr Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße Richtung Virchow Klinikum in Berlin Wedding.
| Daten: | |
|---|---|
| Hersteller: | Rolex |
| Modell: | Oyster Perpetual Datejust |
| Referenz: | 16030 |
| Seriennummer: | 558XXXX |
| Kaliber: | Rolex 3035 |
| Material: | Edelstahl |
| Anzeigen: | Analog (Automatic) |
| Zifferblattfarbe: | Champagne |
| Typografie: | Indizes / Datumsanzeige: arabische Ziffern |
| Armband: | Jubileeband Nr.62510 G9 |
| Schließe: | Faltschließe |
| Besonderheiten: | |
| wann gestohlen: | 22.08.2015 |
| wo gestohlen: | Straßenbahn Haltestelle U-Bahnhof Seestraße |
| Telefon | |
| [email protected] | |
