Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | = | ||
| | | Bologna | ||
| [[ | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | ||
|- | |- | ||
| 14.01.-17.01.19 | | 14.01.-17.01.19 | ||
| Genf | | Genf | ||
| [[SIHH]] | | [[SIHH]] | ||
|- | |||
| 15.01.19 | |||
| Monaco | |||
| [[Auktionshaus Boule|BOULE Auctions S.A.R.L.]] | |||
|- | |||
| 20.01.-21.01.19 | |||
| Miami | |||
| [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | |||
|- | |- | ||
| 20.01.19 | | 20.01.19 | ||
| Zeile 18: | Zeile 26: | ||
| Midland | | Midland | ||
| [[Uhrenbörse Midland]] | | [[Uhrenbörse Midland]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Aktuelle Version vom 4. April 2020, 12:00 Uhr
| = | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 14.01.-17.01.19 | Genf | SIHH |- | 15.01.19 | Monaco | BOULE Auctions S.A.R.L. |- | 20.01.-21.01.19 | Miami | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- | 20.01.19 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 20.01.19 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 20.01.19 | Midland | Uhrenbörse Midland