Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K Schützte „Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai“ ([edit=autoconfirmed] (unbeschränkt) [move=autoconfirmed] (unbeschränkt)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 01.05. 2011 | ||
| | | Bremen | ||
| [[ | | [[Uhren- und Schmuckbörse Bremen]] | ||
|- | |- | ||
| | | 08.05. 2011 | ||
| | | Midland | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Midland]] | ||
|- | |||
| 15.05. 2011 | |||
| Düsseldorf | |||
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | |||
|- | |- | ||
| | | 15.05. 2011 | ||
| Padova | | Padova | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | ||
|- | |||
| 22.05. 2011 | |||
| München | |||
| [[Uhren Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 29.05. 2011 | |||
| Hamburg | |||
| [[UhrenMarkt Börse für Uhren & Zubehör Hamburg]] | |||
|- | |||
| 29.05. 2011 | |||
| Besancon | |||
| [[Uhrenausstellung Uhrenmuseum Besancon]] | |||
|- | |||
| 29.05. 2011 | |||
| Zürich | |||
| [[Uhrenbörse Kongresshaus Zürich]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||
Version vom 13. Februar 2011, 13:15 Uhr
| 01.05. 2011 | Bremen | Uhren- und Schmuckbörse Bremen |- | 08.05. 2011 | Midland | Uhrenbörse Midland |- | 15.05. 2011 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 15.05. 2011 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 22.05. 2011 | München | Uhren Technik Börse München |- | 29.05. 2011 | Hamburg | UhrenMarkt Börse für Uhren & Zubehör Hamburg |- | 29.05. 2011 | Besancon | Uhrenausstellung Uhrenmuseum Besancon |- | 29.05. 2011 | Zürich | Uhrenbörse Kongresshaus Zürich