Werkfamilie Pobjeda: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 17: Zeile 17:
|[[Bild:Raketa 2602 Werkansicht ZB.jpg|190px]]
|[[Bild:Raketa 2602 Werkansicht ZB.jpg|190px]]
|[[Bild:Raketa 2602 Werkansicht.jpg|190px]]
|[[Bild:Raketa 2602 Werkansicht.jpg|190px]]
|-
|[[Raketa 2601]]
|1952-1963<br>
Blindenuhr<br>
16 Steine
|[[Bild:Raketa 2601 Werkansicht ZB.jpg|190px]]
|[[Bild:Raketa 2601 Werkansicht.jpg|190px]]
|-
|-
|[[Slawa 2602]]
|[[Slawa 2602]]
Zeile 22: Zeile 29:
|[[Bild:Slawa 2602 Werkansicht ZB.jpg|190px]]
|[[Bild:Slawa 2602 Werkansicht ZB.jpg|190px]]
|[[Bild:Slawa 2602 Werkansicht.jpg|190px]]
|[[Bild:Slawa 2602 Werkansicht.jpg|190px]]
|-
|[[Slawa 2602(A)]]
|17 Steine
|[[Bild:Slawa 2602 (A) Werkansicht ZB.jpg|190px]]
|[[Bild:Slawa 2602 (A) Werkansicht.jpg|190px]]
|-
|-
|[[Wostok 2602]]
|[[Wostok 2602]]
Zeile 27: Zeile 39:
|[[Bild:Wostok 2602 WerkansichtZB.jpg|190px]]
|[[Bild:Wostok 2602 WerkansichtZB.jpg|190px]]
|[[Bild:Wostok 2602 Werkansicht.jpg|190px]]
|[[Bild:Wostok 2602 Werkansicht.jpg|190px]]
|-
|[[Wostok 2602 (B)]]
|17 Steine
|[[Bild:Wostok 2602 (B) WerkansichtZB.jpg|190px]]
|[[Bild:Wostok 2602 (B) Werkansicht.jpg|190px]]
|-
|-
|[[Zim 2602]]
|[[Zim 2602]]

Version vom 7. Dezember 2010, 00:13 Uhr